5600cd/sqm স্বচ্ছ নমনীয় LED ডিসপ্লে P3.91-p7.82 আউটডোর স্বচ্ছ LED ভিডিও ওয়াল
বহিরঙ্গন স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন
417 ভিউ
এখনই যোগাযোগ করুন
দর্শনার্থীর বার্তা একটি বার্তা দিন
এখনই যোগাযোগ করুন
আরও জানুন
সম্পর্কিত ভিডিও
ভাড়া নমনীয় স্বচ্ছ LED ফিল্ম স্ক্রিন 5600cd/sqm 3D স্বচ্ছ LED ওয়াল ডিসপ্লে 00:04
ভাড়া নমনীয় স্বচ্ছ LED ফিল্ম স্ক্রিন 5600cd/sqm 3D স্বচ্ছ LED ওয়াল ডিসপ্লে
বহিরঙ্গন স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন
P3.91-P7.82 ভাড়া নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন / স্বচ্ছ LED ভিডিও ওয়াল 00:15
P3.91-P7.82 ভাড়া নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন / স্বচ্ছ LED ভিডিও ওয়াল
এলইডি পোস্টার প্রদর্শন
এলইডি পোস্টার প্রদর্শন
P3.91 ইন্টারেক্টিভ LED ফ্লোর স্ক্রিন 250mmx250mm প্যানেল ইনডোর / আউটডোর জন্য 00:30
P3.91 ইন্টারেক্টিভ LED ফ্লোর স্ক্রিন 250mmx250mm প্যানেল ইনডোর / আউটডোর জন্য
ডান্স ফ্লোর এলইডি স্ক্রিন
7000cd/m2 আউটডোর ভাড়া এলইডি ডিসপ্লে P2.6 P2.9 ভিডিও ছবি সহ গ্রাফিক টেক্সট বার্তা 00:51
7000cd/m2 আউটডোর ভাড়া এলইডি ডিসপ্লে P2.6 P2.9 ভিডিও ছবি সহ গ্রাফিক টেক্সট বার্তা
আউটডোর ভাড়া LED ডিসপ্লে
P2 P3 P4 ডিজিটাল এলইডি বিজ্ঞাপন প্যানেল মেঝে স্থায়ী এলইডি স্ক্রিন পোস্টার 00:20
P2 P3 P4 ডিজিটাল এলইডি বিজ্ঞাপন প্যানেল মেঝে স্থায়ী এলইডি স্ক্রিন পোস্টার
উচ্চ রেজোলিউশন ইনডোর এলইডি স্ক্রিন ভিডিও ওয়াল 3.91 মিমি পিক্সেল পিচ 1920Hz রিফ্রেশ রেট এবং 100000 ঘন্টা জীবনকাল সহ 00:18
উচ্চ রেজোলিউশন ইনডোর এলইডি স্ক্রিন ভিডিও ওয়াল 3.91 মিমি পিক্সেল পিচ 1920Hz রিফ্রেশ রেট এবং 100000 ঘন্টা জীবনকাল সহ
ইনডোর ভাড়া এলইডি ডিসপ্লে
1500cd/sqm ইনডোর ফিক্সড LED স্ক্রিন P2.5 P3 P4 ভিডিও ওয়াল LED ডিসপ্লে 01:01
1500cd/sqm ইনডোর ফিক্সড LED স্ক্রিন P2.5 P3 P4 ভিডিও ওয়াল LED ডিসপ্লে
ইনডোর ফিক্সড এলইডি ডিসপ্লে
P3.91 1920Hz/3840Hz রিফ্রেশ রেট 3.91mm পিক্সেল পিচ এবং 500*500mm/500*1000mm ক্যাবিনেটের আকার সহ বহিরঙ্গন ভাড়া LED প্রদর্শন 00:18
P3.91 1920Hz/3840Hz রিফ্রেশ রেট 3.91mm পিক্সেল পিচ এবং 500*500mm/500*1000mm ক্যাবিনেটের আকার সহ বহিরঙ্গন ভাড়া LED প্রদর্শন
আউটডোর ভাড়া LED ডিসপ্লে
3.91 মিমি পিক্সেল 1920Hz/3840Hz রিফ্রেশ রেট সিই ROHS এফসিসি সার্টিফাইড এলইডি স্ক্রিন আউটডোর ভাড়া এলইডি ভিডিও ওয়াল 00:18
3.91 মিমি পিক্সেল 1920Hz/3840Hz রিফ্রেশ রেট সিই ROHS এফসিসি সার্টিফাইড এলইডি স্ক্রিন আউটডোর ভাড়া এলইডি ভিডিও ওয়াল